пятница, 30 августа 2013 г.

Лох-Ломонд Квилт Шоу в Шотландии 2014

Лох-Ломонд Квилт Шоу в Шотландии

14-17 Мая 2014
Совместно с нашими партнерами, Гильдией Квилтеров Британских островов, ECT организует групповые туры на Quilt Show Loch Lomond (Лох-Ломонд Квилт Шоу) в 2014 году.

Драматические пейзажи озера Лох-Ломонд станут идеальным фоном для этого шоу квилтинга в  настоящем шотландском стиле. Это самая большая ежегодная выставка текстиля в Шотландии и привлекает посетителей со всей Великобритании, стран Европы и США.

Квилт Шоу Лох-Ломонд было создано тремя друзьями, Изабель, Рут и Патрисией, чтобы отпраздновать текстильное наследие Шотландии и собрать вместе квилтеров. Сегодня Рут и Изабель работают на шоу в качестве дуэта и распространяют современные, традиционные и исторические выставки квилтов, например в соборах и церквях, создавая незабываемые впечатления для посетителей.
Выставки будут включать такие работы, как современные венгерские квилты, квилты Сьюзан Бриско, японские тематические работы и уникальную выставку «Китайский Шепот».
Конкурсы в 2014 году будут носить спортивную тему.  Вас ждут торговые площадки, демонстрации по крашению и печати на тканях. Посетителям будет предложено участие в интересных семинарах, доступных для посетителей.


Вокруг места проведения шоу Вы найдете возможности для покупок, рестораны, пабы и покатаетесь на кораблике.
За программой тура обращайтесь www.ecttravel.com  


Вариант программы:
14.5.- 18.5. 2014
1. Прилет в аэропорт города Манчестера.
Трансфер на комфортабельном автобусе в самый большой город Шотландии- Глазго.
Размещение в отеле. Встреча с Вашим гидом.
2. Посещение мероприятий Квилт Шоу. Катание на кораблике по озеру Лох Ломонд во время обеда оставит много впечатлений.
3. Посещение мероприятий Квилт Шоу. Экскурсия с гидом по региону озера Лох Ломонд. 
4. Вы покидаете Шотландию и отправляетесь в живописный район Лейк Дистрикт в Англии. Затем, по желанию, возможна экскурсия по Ливерпулю. Вечером - размещение в отеле в районе аэропорта Манчестера.
5. Вылет в Москву. 

Стоимость от 600 Евро за человека, проживание в твине.
Можно продлить тур на 2 дня и отправиться 18.5. из Эдинбурга в Лондон на поезде. В Лондоне Вас встретит гид и Вы посетите интересные для квилтистов музеи. 
Это стоит дополнительно 235 Евро.
Отдельно оплачивается консульский сбор, билет на самолет Москва- Манчестер- Москва (или Лондон), ужины и обеды, входы. 

http://www.ecttravel.com/index.php/ru/our-destinations/great-britain/loch-lomond-quilt-show



Foto: © Brendan Howard


ECT Travel- принимающий туроператор в Великобритании. 
С завидной репутацией ECT Travel обслуживает профессиональные клубы, группы с особыми интересами, и также широкий спектр людей, заинтересованных в участии в специальных мероприятиях, образовательных турах и просто выходных вдали от дома. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий